Мексика победила Новую Зеландию и сместила Россию на третье место

Мексика победила Новую Зеландию и сместила Россию на третье местоФото: ТАСС, Сергей ФадеичевВ следующем туре мексиканская команда сыграет с российскими футболистамиМосква.
21 июня.
- Сборная Мексики по футболу добилась победы над национальной командой Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.Спорт
Мексика - Новая Зеландия.</br> Онлайн
21 июня 2017Мексика - Новая Зеландия.
ОнлайнЧитать подробнееРезультат встречи, прошедшей в среду на поле арены "Фишт", - 2:1 в пользу мексиканцев.На 42-й минуте Крис Вуд вывел сборную Новой Зеландии вперед.
Во втором тайме Мексике получилось не только отыграться, но и вырвать победу.
На 54-й минуте Рауль Хименес провел ответный гол, на 72-й Орибе Перальта делает счет для мексиканцев победным.данный итoг позволил мексиканской команде набрать 4 очка и сравняться с лидирующей в группе А Португалии.
Россия, уступившая португальцам (0:1) с 3 баллами опустилась на третье место.
Новая Зеландии, очков не набравшая, занимает четвертую строчку.24 июня состоятся матчи заключительного, третьего тура в группе А.
Сборная РФ сыграет с Мексикой, а команда Португалии – с Новой Зеландией.
Эти матчи начнутся одновременно – в 18:00 мск.Помимо Сочи, матчи Кубка конфедераций принимают Москва, Петербург и Казань.
Турнир пройдет до 2 июля.
В полуфинал выходят по две сильнейшие команды каждый из групп.В четверг пройдут матчи второго тура группы В.
В 18:00 мск в Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург Арена" начнут игру сборные Камеруна и Австралии.
В 21:00 мск в Казани на "Казань Арена" стартует встреча сборных Германии и Чили.

сеть это ваш проводник в огромном потоке информации: от политических новостей до кулинарных рецептов, от финансов до информации о том, куда бы съездить на праздники, от новостей про звезд до разговоров о рыбалке, от автомобильных тем до хитростей выращивания растений на огороде.И в этом огромном разнообразии вы найдете то, что будет интересно именно вам и сможете пообщаться с людьми, которым эти темы также близки. Это фактически ваш личный журнал, который формируется автоматически, подстраиваясь под ваши интересы. Чем больше вы читаете, отмечаете статьи и сайты как понравившиеся, участвуете в дискуссиях, тем более интересную для вас картину формирует Мир.